Нужна лицензия специалисту по Адаптивной физкультуре для работы в частной клинике? Какую штатную единицу можно выбрать для консультативной деятельности?
Скажите пожалуйста я специалист по Адаптивной физкультуре с высшим обр и средн медиц устраиваюсь в частную клинику на какой номер приказа я могу ссылаться что не нужна лицензия на специалиста и что я не занимаюсь лечебной деятельностьюи что это физкультурно оздоровительная. В качестве какой штатной единицы меня имеют право взять на работу для консультативной деятельности Заранее благодарна Жду ответа.
Лучший ответ
Добрый день! Перечень лицензируемых видов деятельности является закрытым. Если Вашей деятельности нет в этом списке, значит лицензия Вам не нужна.
АлександрЮрьевич спасибо большое Вам за ответБлагодарю.