Москва, 24.04.2016, 20:00

Регистрация граждан СНГ на фирменный юридический адрес и адреса подрядных организаций - анализ случаев с получением и передачей паспортов

Вопрос №10397433 из г. Москва
опубликован 24.04.2016, 20:00
322.1. ч 2 а фирма регистрировала граждан снг на свой юр адрес и адреса подрядных организаций, но было 2 момента 1 раз отец взял 2 паспорта и отдал их на пересечение и регистрацию, потом сделал то же самое сын.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задайте.

24.04.2016, 20:38

Здравствуйте!

Вопрос в чем?

24.04.2016, 20:07

Как переквалифицировать? на ч 1 или на еще что то?

24.04.2016, 20:12

Вы думаете, в 2-х словах можно тут описать, как переквалифицировать ?? Это наша работа, требующая внимания и сил. Подключайте адвоката и не занимайтесь самозащитой.

24.04.2016, 20:39

Ведь жилплощадь, деньги и работу не давали же им. А вменяют пункт организацию незаконного пребывания

24.04.2016, 20:15

Павел, без обид, Вы не в состоянии сформулировать вопрос, не то, что добиться переквалификации. Сколько человек зарегистрировано, на какой срок, в каких помещениях, по каким формальным основаниям, что и в каком объеме инкриминируют, какие следственные действия предприняты, какие и кем показания даны? Ищите адвоката.

24.04.2016, 20:26

Контрольная закупка, принесли 2 паспорта , знакомый обратился ко мне лично, я у него взял 2 паспорта и отдал другому человеку, мне поставили печати и сделали регистрацию на юр.адрес фирмы, через пол года еще раз так же, только вместо меня сидел на приеме сын, точнее пасынок. позвонил мне спросил можно взять туда сюда, да возьми. Тоже подконтрольный был. Через три месяца принес еще тоже сыну. Он взял и сразу приняли. Организация незаконного пребывания вменяют. Фирма занималась аутстаффингом и документами и регистрациями сейчас опрашивают людей, те дают показания что сдавали документы на регистрации к нам в фирму. Изъяли все что можно.

24.04.2016, 23:20

Собственно, уточнение не меняет рекомендацию; срочно искать адвоката. делать это надо было раньше, но лучше поздно, чем никогда. Постарайтесь избежать решальщиков и тех, кто гарантирует результат.

24.04.2016, 23:26