Невозможно использовать телевизор с картой спутникового телевидения Орион экспресс - можно ли вернуть деньги?

Двое суток назад купила телевизор, но карта спутникового телевидения Орион экспресс не подходит, купила переходник для ресивера, но телевизор не видит сигнал. Могу ли я вернуть деньги за телевизор, я не могу им пользоваться, благодарб.

Лучший ответ

Можете. Обратитесь в магазин. Но скорей всего потребуется экспертиза.

Если сам телевизор исправен, то у вас нет права на возврат.

Мне не понравился Ваш ответ.!

а при чем тут карта и переходник для ресивера? Вернуть телевизор можете,если он с недостатками,ст.18 закона о защите прав потребителей.Если исправен не можете.