Возможно ли вернуть купленный ресивер для спутникового телевидения и получить деньги обратно?
Скажите, пожалуйста, купили ресивер для спутникового телевидения, при нажатии любых кнопок на пульту лампочка на ресивере мигает, но на экране ничего не появляется, могу ли я вернуть этот товар в магазин, именно вернуть за деньги, а не поменять на новый? Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
На основании статьи 18 закона о защите прав потребителей вам предоставлено право вернуть деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!