Хотим поставить теплицу из поликарбоната, на каком расстоянии от межи можно нам ее поставить?

Вопрос №10400575 из г. Красноярск
опубликован 25.04.2016, 09:24

Хотим поставить теплицу из поликорбаната, на каком ростоянии от межи можно нам ее поставить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не менее чем 1 метр от границы и согласуйте ее установку с собственником смежного земельного участка.

25.04.2016, 09:27

Земля в СНТ или ДНТ?

25.04.2016, 09:34

В том то и дело,что соседи против, какой постановление им показать что бы отстали им надо не менее 2-х метров

25.04.2016, 09:30