Отсутствие оплаты и долгосрочный отпуск - как справиться с ситуацией работникам котельной в воинской части?
Работаю гражданской на котельной в воинской части. Раньше, когда котельная относилась к воинской части люди продолжали работать даже после окончания отопительного сезона. Сейчас же всех рабочих просто напросто отправили в так называемый отпуск без содержания на 5 месяцев (с мая по сентябрь) и сказали что он вообще не будет оплачиваться. Что же делать, люди остались без средств почти на пол года.
Лучший ответ
В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.
Спасибо за помощь!