Москва, 25.04.2016, 12:15

Могут ли избрать по закону арендателя участка в члены правления ТСЖ?

Вопрос №10402080 из г. Москва
опубликован 25.04.2016, 12:15
Могут ли избрать по закону арендателя участка в члены правления ТСН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана по доверенности он вообще не может избраться в правление в уставе прописанно только собственники земельных участков достигшие 18 летит.!

25.04.2016, 12:31

По доверенности можно, а о возрасте Вы не упоминали, Андрей.

Хорошего дня.

25.04.2016, 12:37

да, могут, Андрей

25.04.2016, 12:16

если только он собственник участка, а не просто арендодатель - могут избрать

25.04.2016, 12:21
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Собственник мать а сын арендовал часть участка и хочет избраться в правления!

25.04.2016, 12:26

Мать может дать доверенность сыну, тогда он может избираться, Андрей

25.04.2016, 12:27

Светлана по доверенности он вообще не может избраться в правление в уставе прописанно только собственники земельных участков достигшие 18 летит.!

25.04.2016, 12:31

По доверенности можно, а о возрасте Вы не упоминали, Андрей.

Хорошего дня.

25.04.2016, 12:37

По доверенности нельзя.удачи в вашей профессиональный деятельности.

25.04.2016, 13:32

в правление может быть избран только собственник

25.04.2016, 13:36