Могут ли избрать по закону арендателя участка в члены правления ТСЖ?
Светлана по доверенности он вообще не может избраться в правление в уставе прописанно только собственники земельных участков достигшие 18 летит.!
По доверенности можно, а о возрасте Вы не упоминали, Андрей.
Хорошего дня.
да, могут, Андрей
если только он собственник участка, а не просто арендодатель - могут избрать
Собственник мать а сын арендовал часть участка и хочет избраться в правления!
Мать может дать доверенность сыну, тогда он может избираться, Андрей
Хорошего дня.
По доверенности нельзя.удачи в вашей профессиональный деятельности.
в правление может быть избран только собственник