LSN Messenger
Самара, 25.04.2016, 15:53

Заголовок - Вопросы наследования после смерти военного сына - выплата жилищной субсидии, доля в наследстве и статус бывшей снохи

Вопрос №10404832 из г. Самара
опубликован 25.04.2016, 15:53
Сын умер был военный ему не выплачена субсидия жилищная унего сын ижена сней он не живет уже 2 года но не разведен какова моя доля в наследстве и могу ли я признать бывшую сноху недостойной наследницей она живет с другим гражданским браком и ждет от него ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

наследство поделиться на кол-во наследников, если нет завещания

недостойной не признаете, нет оснований

25.04.2016, 15:56

Каковы основания для признания наследника недостойным

25.04.2016, 15:59

Статья 1117. Недостойные наследники

25.04.2016, 16:00