Негативный отзыв после ухода с работы - возможные последствия и защита персональных данных
Уволили по собственному желанию, но после этого не прохожу уже вторую службу безопасности, чтобы устроится. Причин естественно не объясняют. Могли ли на прошлой работе оставить плохой отзыв в службу безопасности, и что с этим делать? Разве имеют они права разглашать мои персональные данные? Ведь ушел с миром и даже хорошей характеристикой, но попросили по собственному после того как дали отгул за свой счет, а потом передумали сказали прогул и попросили. Спасибо.
Официально конечно не могут оглашать, а не официально сами понимаете. Это не доказуемо.