Как снизить счет за электроэнергию и сократить расходы в квартире - полезные советы
На одн за электроэнергию плачу в два-три раза больше чем за расход в квартире, что можете посоветовать что-бы покончить с этим без приделом.
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас в доме Управляющая организация, обратитесь туда с просьбой расписать Вам начисление оплаты ОДН за электроэнергию, попросите также указать норматив на ОДН по электроэнергии. Обратите внимание, что начисление ОДН не может превышать данный норматив. Если же Вам откажут в ответе, либо Вы увидите, что месячное начисление ОДН превышает соответствующий норматив (он устанавливается органом власти субъекта РФ), обращайтесь с жалобой в ГЖИ.
Я все понял, благодарю!
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
А при чём здесь трудовая инспекция?