Возбуждено уголовное дело в отношении исполнителя договора - возможные ограничения и порядок уведомления
Был заключен договор с исполнителем на оказание услуг. Сейчас в отношении Исполнителя возбуждено уголовное дело. Какие возможны ограничения при исполнении обязательств исполнителя по Договору, будет ли это обстоятельство являться препятствием для выполнения работ по договору, какой порядок уведомления о таких случаях.
Какие возможны ограничения при исполнении обязательств исполнителя по Договору,
В зависимости от избранной меры пресечения и иных существенных обстоятельств.
будет ли это обстоятельство являться препятствием для выполнения работ по договору
В зависимости от характера обязательств и избранной меры пресечения.
какой порядок уведомления о таких случаях
В зависимости от содержания договора в данной части.
Если в отношении исполнителя не выбрана мера пресечения в виде ареста то он вполне может исполнить свои обязательства по договору