Справка из наркодиспансера - почему получение ее является платной услугой даже для медработника
Я медработник, устраиваюсь на работу в больницу, и мне нужна справка из наркодимпансера о том, что Я не стою на учете, мне ее дали за 650 руб. Почему мне выдали эту справку платно даже не смотря на то,что я им коллега?
Лучший ответ
Обратитесь в свою страховую компанию (в полисе ОМС указана). Вас обязаны проконсультировать- входит ли выдача таких справок в перечень бесплатно предоставляемых услуг.