Необходимость МРТ при нахождении под домашним арестом с браслетом электронного слежения - что делать в такой ситуации?
Нахожусь под домашним арестом, одет браслет электронного слижения, нужно срочно делать мрт в связи с ухудшением здоровья. В больнице сказали что с браслетом нельзя сделать мрт. Что делать? Как быть?
Лучший ответ
Первое -- обеспечить подготовку специалистом (хирургом) заключения о необхолимости снятия радио-браслета по медицинским показаниям. Потом -- по ситуации.
Доброй ночи!
Обращайтесь во ФСИН, за которым закреплены.