Как осуществить МРТ поясницы при нахождении под домашним арестом?
Брат находится под дом. арестом. Можно выходить на 2 ч днем с 9.00 до 19.00 в радиусе 500 м. Больница рядом. Поэтому может сделать без уведомления инспекцию. Нужно пройти мрт поясницы. В больнице говорят. Что с браслетом нельзя. Поговорила с инспектором. Он говорит не знает может ли повлиять на датчик аппарат мрт. Как быть? Могут ли датчик снять по заявлению на 1.5 часа на время процедуры?
Лучший ответ
Подготовьте мотивированное обращение со ссылкой на требования врачей.
Спасибо, что проконсультировали!