Как правильно уравновесить работу на основном месте и управление своей фирмой при переходе мужа на другую должность и нахождении в декретном отпуске?
Работайте гендиректором своей фирмы по совместительству (ст. 60.1 ТК РФ).
Добрый день! Спасибо за ваш ответ. А в Устав нужно вносить изменения , что ген. Директор работает по совместительству
Здравствуйте. Необходимо, в течение 3-дней с момента принятия решения об избрании ген. директора, внести изменения в ЕГРЮЛ в налоговой.
Здравствуйте! Заполняете заявление (форма № Р 14001), составляете решение о смене директора, заверяете у нотариуса, оплачиваете гос. пошлину и сдаете в налоговую. Если в уставе прописаны данные на директора, то придется вносить изменения. Можем оказать содействие