Составление иска об отказе или установлении минимальной суммы алиментов при наличии ребенка, супруги в декрете и выплате алиментов от другого брака
Помогите правильно составить иск об отказе или утверждение определенной суммы алиментов. Я состою в браке у меня есть дочь 1 год и супруга в декрете. Ещё плачу алименты от первого брака в размере 1/6 т.к подавал с уд на уменьшение в связи с рождением второго ребёнка. Сейчас спустя 4 года объявилась моя знакомая, которая родила от меня давно. С ней я никогда не жил, и в браке не был. Я тогда согласился дать отцовство. Подала на меня на алименты. Зарплата моя официальная 17 тыс. Как сделать так чтобы от них отказаться или сделать минимальными.
Лучший ответ
Образцы заявлений есть в интернете, Александр. Бесплатно и хорошего уровня.