Каковы права детей родителей при наследовании дома, если братьев уже нет в живых?

Вопрос №10413811 из г. Спасск-Дальний
опубликован 26.04.2016, 13:41

Здрасти. Скажите У моей матери были два брата на них, на троих родители составили завещания на дом. родители умерли 30 лет назад. Матери братья тоже умерли. Вопрос такой. Мать только вступила в наследство а братья нет. Могут за них принять наследство братьев дети так как при жизни братья не успели.

Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста. Как быть наследство находится в приморском крае Спасск дальний, а проживаем в городе Комсомольске.Какой выход из данной ситуации. Спасибо

26.04.2016, 14:15

Можно оформить через представителя по доверенности.

26.04.2016, 14:18

Найдите юриста который по доверенности проведёт всю процедуру

26.04.2016, 14:19

Да, дети могут оформить

26.04.2016, 13:45

Под скажите куда должны обратиться чтобы принять наследство место своего отца.наследство находиться в одном городе а проживаем не в том городе где наследство.

26.04.2016, 13:54

По месту нахождения имущества обращайтесь к нотариусу

26.04.2016, 13:55

Добрый день, местом открытия наследства является последнее место проживания наследодателя.

26.04.2016, 13:56

Скажите пожалуйста. Как быть наследство находится в приморском крае Спасск дальний, а проживаем в городе Комсомольске.Какой выход из данной ситуации. Спасибо

26.04.2016, 14:15

Можно оформить через представителя по доверенности.

26.04.2016, 14:18

Найдите юриста который по доверенности проведёт всю процедуру

26.04.2016, 14:19