Непрофессионализм и судейский пристрастия в судебном процессе - нарушения и правовые основания для жалобы
Для того что бы ссылаться на ее необъективность и заинтересованность в исходе дела нужно апеллировать каким - то фактами, на что конкретно можно указать для отвода судьи?
Да,нужно доказать фактами заинтересованность судьи в исходе дела
Вы можете заявить отвод судье, сославшись на ее необъективность и заинтересованность в исходе дела.