Возможно ли получить жилье в Москве без официальной регистрации и подтвержденной зарплаты?
Могу ли я встать в очередь на жильё? Проживаю в Москве около 10 лет, но без офиц. Регистрации. Мне 34 года, собственного жилья нет, прописана у двоюродной сестры в др городе. Родителей нет с 16 лет, от них никакого жилья не осталось, бабушек и дедушек также нет. Работа не официальная, то есть подтверждение зарплаты никто не гарантирует. Стоит ли попытать счастье, или пустая трата времени?! Если возможно, то куда в моем случае мне обратиться? Спасибо!
По Москве на очередь можно встать только если у вас имеется не менее 10 лет постоянной прописки в Москве. Это обязательное условие для всех.
Вы не поняли вопроса. Я не говорю про Москву, это очевидно, без прописки не смогу. Вопрос в другом, стоит ли мне попробовать устань на очередь в городе по прописке?! Имеет ли это смысл, тратить на это время и силы, или, как показывает практика-бесполезно?!? Внесу корректировку, последний из родителей умер, когда мой возраст был 20 лет. Если же, попробовать стоит встать на очередь, то подскажите, куда обратиться с заявлением и какие документы ещё необходимы?! Спасибо!