Прошу помощи - В СИЗО отказываются лечить хронические заболевания моей дочери, грозящих ей полной неподвижностью
Перечисленные болезни не возникают так быстро. Они у нее были. Сейчас - рецидив. Вам нужен хороший адвокат и добиваться мед.комиссии вначале. Надо поместить на обследование в клинику. Сами Вы не сможете, только с помощью очень грамотного адвоката.
Добрый день,в Вашем случае все зависит от материалов дела, с которыми может ознакомится только Вами нанятый адвокат, (не дежурный заинтересованный в отрицательном результате для Вашей дочери), грамотно составленных заявлений, ходатайств, и.т.д. На данное время необходимо подать надзорную жалобу.
Будем рады Вам помочь в решении вашей ситуации.