Вопрос о возможности вернуть ветровку после покупки вопреки инструкции на ярлыке?
Сегодня купила ветровку, продавец сказала, что стирать ее можно в холодной воде. А дома я посмотрела на ярлык, оказывается, мочить ее нельзя, только химчистка. Бирки я с нее не снимала, чек мне не дали. Хочу вернуть вещь, примут ли ее у меня?
Лучший ответ
Может примут. А может и нет.
Мне не понравился Ваш ответ.!