Узнала о продаже квартиры бывшим мужем в 2013 году - возможны проблемы с разделом денег после судебного процесса
В мае 2015 года я узнала о том, что бывший муж еще в 2013 году продал нашу совместно нажитую квартиру. В конце 2015 года мы с ним судились по поводу раздела кредита. На суде я отвечала судье, что спора о разделе имущества между нами нет-это указали даже в решении суда. Сейчас собираюсь делить деньги от продажи квартиры. Могут мне отказать из-за того, что я наговорила тогда в суде?
Не важно, что Вы говорили когда-то в суде. Если бывшим мужем продана без Вашего согласия квартира, приобретенная в период брака, то у Вас имеется право на обращение в суд с иском о взыскании с б/мужа половину рыночной стоимости квартиры.
могут отказать вам. надо изучить решение суда от 2015 года