Как оспорить решение Троицкого районного суда г. Москвы и обратиться в городской суд
для ответа на ваш вопрос надо видеть саму жалобу и ответ из суда
В вашем случае надо смотреть поданную вами жалобу и полученный ответ.
Для начала нужно знать о чем и на кого жалоба, а также видеть на каком основании отказал вам суд
Документы подаются в суд и ПРИНИМАЮТСЯ к производству судом, если соответствуют нормам ГПК РФ и др.законам.
Вы изначально ошиблись, подавая жалобу, а не иск, заявление.
Могу предположить и о дальнейших нарушениях в поданных документах.
Обратитесь к юристу.
Видимо, Вам нужно было подавать административный иск, административного истца и ответчика указать.
Правильно-ли я понимаю, что обжаловать действия государственного органа в суде теперь невозможно?
почему подавайте снова
Вячеслав, действия государственных органов обжалуются по Кодексу об административном судопроизводстве (КАС). В данном случае пишется не жалоба, а заявление. Удачи!
Не понятно почему вы отнесли мою жалобу к административному судопроизводству. Я НЕ обжалую никаких административных действий. Бездействие государственного органа к таковым явно не относится.
Вячеслав, для того, чтобы понять что надо делать, надо знать, что конкретно Вы собрались обжаловать, в чём нарушение Ваших прав и т.д.
Лучше всего, с документами, конечно.