Как оформить пособие до 16 лет для дочери, прописанной у родителей, но проживающей отдельно от меня и отца, и как доказать совместное проживание? (ссылка на соответствующую статью закона)
Моя старшая дочка прописана у родителей моих, но отдельно от меня. Имею ли я право оформить пособие до 16 лет и как доказать совместное проживание? Если можно то с применением статьи закона. С отцом ее в разводе.
Там отказали в детских. Но насколько я знаю можно доказать совместное проживание, для этого есть специальная процедура. Наша соцзащита сделает все чтоб мы не получили пособия.
Берите отказ в выплате и обращайтесь в суд. доказывайте.
На ваш вопрос Вам исчерпывающе ответят в соц. защите. ТУДа обратитесь.