Как оформить пособие до 16 лет для дочери, прописанной у родителей, но проживающей отдельно от меня и отца, и как доказать совместное проживание? (ссылка на соответствующую статью закона)

Вопрос №10420305 из г. Красноярск
опубликован 27.04.2016, 06:16

Моя старшая дочка прописана у родителей моих, но отдельно от меня. Имею ли я право оформить пособие до 16 лет и как доказать совместное проживание? Если можно то с применением статьи закона. С отцом ее в разводе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Там отказали в детских. Но насколько я знаю можно доказать совместное проживание, для этого есть специальная процедура. Наша соцзащита сделает все чтоб мы не получили пособия.

27.04.2016, 06:30

Берите отказ в выплате и обращайтесь в суд. доказывайте.

27.04.2016, 06:33

На ваш вопрос Вам исчерпывающе ответят в соц. защите. ТУДа обратитесь.

27.04.2016, 06:19

Там отказали в детских. Но насколько я знаю можно доказать совместное проживание, для этого есть специальная процедура. Наша соцзащита сделает все чтоб мы не получили пособия.

27.04.2016, 06:30

Берите отказ в выплате и обращайтесь в суд. доказывайте.

27.04.2016, 06:33