LSN Messenger
Ровно, 27.04.2016, 09:25

Сексуальные домогательства родительской фигурой - мой борьба за защиту и отсутствие доказательств

Вопрос №10421519 из г. Боа-Виста
опубликован 27.04.2016, 09:25
Подвергаюсь постоянним сексуальним домаганиям родного отца, доказательств у меня никаких нет, но разве я неимею права на защиту? Он мне в лицо сказал что ти мене звабила, зваблюеш і я тебе хочу... Он делает постоянно грязнние намеки... однажди полез бить - я визивала милицию, но они токо приняли заяву и ничем неоказали помощь... мол у вас нет доказательств. .. родственики делают из меня неадекватную, но я полностью полнноценний человек, живу самостоятельно, токо вот в одном доме с ними... они словно сговорились, а я одна... сказала отцу, что напишу прокурору - он токо ссипет оскорблениями и угрозами... Я ТЕ ГОЛОВУ ОТКРУЧУ... стараюсь невиходить из своей комнати - но стоит вийти - сексуальние намеки, которих я довести немогу... ето словно намеренное доведение человека до шизофрении...
Лучший ответ
Рекомендуется

Поліція сказала що нічим допомогти неможуть так як в мене відсутні докази... мені 35 років... мало того - вони потім весело посміялись надворі з моїм батьком - правда деякий час він мене нетурбував... він почуває себе богом так як я неможу йому нічого зробити... невже в нашій країні потрібно дождатися згвалтування? невже жінка безправна?

27.04.2016, 09:47

Ні, маєте писати заяви постійно. Крім того, повторюсь, для належної реакції потрібно гарно все розписати. Бездіяльність поліції можливо оскаржити прокурору або ж в суді.

27.04.2016, 10:07

Якщо Ви не повнолітня, то можете звернутись в орган опіки та піклування. Якщо повнолітня, то залишається лише поліція. Головне вірно написати заяву.

27.04.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
поліція сказала що нічим допомогти неможуть так як в мене відсутні докази... мені 35 років... мало того - вони потім весело посміялись надворі з моїм батьком - правда деякий час він мене нетурбував... він почуває себе богом так як я неможу йому нічого зробити... невже в нашій країні потрібно дождатися згвалтування? невже жінка безправна?

Поліція сказала що нічим допомогти неможуть так як в мене відсутні докази... мені 35 років... мало того - вони потім весело посміялись надворі з моїм батьком - правда деякий час він мене нетурбував... він почуває себе богом так як я неможу йому нічого зробити... невже в нашій країні потрібно дождатися згвалтування? невже жінка безправна?

27.04.2016, 09:47

Ні, маєте писати заяви постійно. Крім того, повторюсь, для належної реакції потрібно гарно все розписати. Бездіяльність поліції можливо оскаржити прокурору або ж в суді.

27.04.2016, 10:07