Что делать, если есть решение о взыскании задолженности с фирмы, а фирма признана банкротом?
На договорах стоят клише фирмы И.П. (признана банкротом по по решению суда. ) Можно ли считать договора законными.
Даты договоров?, дата обращения в АС о признании банкротом, и др.обстоятельства по ситуации ?
Здравствуйте. Договоры вполне законны.
А зачем тогда в госреестре регистрироваться- изготовил клише и шлёпай на лева на право ,ведь всё законно будет и при деньгах.
В зависимости от того, когда поставили печать и на каком документе. Я имею ввиду дату. После прекращения деятельности ИП никакие сделки не могут заключаться, а тем более использоваться печать. Но если документы были составлены в момент действующего ИП - всё действительно законно.
А то это уже будет подделка документов