Как братова задолженность по кредитам может повлиять на меня и мою маму?
Мой брат, который прописан в одной квартире со мной и моей мамой, но в данный момент проживает за ее пределами, постоянно берет кредиты, микро займы. Указывает место своей прописки, где мы проживаем с мамой и номер нашего городского телефона, при этом долги не платит. Растут проценты, по долгам начинают звонить нам. Чем это грозит именно нам? Связи с братом нет.
никак вам не грозит, укажите что брат с вами не проживает
также можете обратиться в суд с иском о признании брата утратившим права на жилье и снятии его с рег.учета