Неудовлетворительное возмещение ущерба - Досудебная претензия в Росгосстрах по делу о ДТП с скрывшимся виновником
Помогите составить досудебную претензию в Росгосстрах. Было дтп, мой авто стоял на парковке без страховки, виновник скрылся с места, в розыске его нашли-вину признал. Я получила документы в ГАИ, сразу направилась в независимую экп, насчитали 45100+5800 договор по независимой эксп. И их курьер отправил все документы в страховую виновника. Через пару дней Ргстрах перечислил мне сумму в р-ре 33600 рублей. Я не согласна. Как правильно составить претензию? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Подготовка претензии - это индивидуальная услуга.
Для оказания такой услуги Вам необходимо обратиться в личную переписку к выбранному Вами юристу.