Вопрос о присутствии прокурора на заседании гражданского суда по компенсации ущерба в случае смерти новорожденного в медучреждениях
Да, ответили.Но ответы все разные. Наверное, поэтому Вы опубликовали цитату спросить у юриста, чем искать. Извините, что беспокоила Вас, но и спасибо.
не обязан так как обязательное участие прокурора предусмотрено в лишь строго определенных случаях таких как иски о восстановлении на работе лишении родительских прав .
Вы уже пятый вопрос по этой теме задаете, вам правильно ответили и не раз. Уважайте труд юристов, бесплатно тратящих на вас время.