Проблема с коллекторами - они требуют оплату несуществующих кредитов и штраф за незаблокированные карты
У меня такая ситуация на сегодня сложилась: у меня был две кредитные карточки которые я ровно год назад оплатила и сегодня день в день мне позвонили коллекторы с претензией на то что у меня не оплаченные кредиты и пенни за то что карты не заблокированы Но я после оплаты кредитных карт перезванивала в банки и мне в утвердительной форме сказали что карты у меня закрыты Что мне делать?
скажите,что напишите заявление о вымогательстве денег в полицию.
По поводу звонков- жалобу в прокуратуру пишите.
ничего, пусть коллекторы предъявят доказательства образования долга
Ну что мне делать они мне звонят по несколько раз в день?