Проблемы медиков - Росздравнадзор налагает огромные штрафы без учета обстоятельств
Сейчас буйствует Росздравнадзор, огромные штрафы платят медики. За любую мелочь. Мне,медицинской сестре стоматологического кабинета это тоже предстоит. Максимальная сумма штрафа не на юрлицо и не на должностное? Нет финансирования даже в плане обеспечения канцелярией, не говоря уже о медицинской безопасности. Закрытая система УФСИН, жаловаться нельзя...
платить вы не обязаны из своего карманы. это проблемы не ваши, а ведомства. поди все деньги давно ушли на "браслеты Реймера"? оштрафуют, обжалуйте акт в суд, т.к. у вас не предпринимательская деятельность.