Договоренность по строительству и закупке материалов через электронную почту - юридическое значение и подтверждение

Нанял для постройки хоз. помещений бригаду строителей. Обговорили объем работ, сроки выполнения и цену. Расчет производится по факту выполнения. Остается один нюанс.-это закупка материалов. Я живу в другом городе. Договорились, что закупка производится строителями на деньги, которые я перевожу на эл.карту одного из них. Вся переписка ведется по электронной почте. Где обговаривается объем материала, места покупки, цены и реквизиты эл.карты на которую будет мною осуществлен денежный перевод. Будет ли считаться факт нашей договоренности эл.переписка, а факт перевода денег на их счет чек из банкомата.

Спасибо!

Лучший ответ

Да, будет.

Но для избежания проблем в дальнейшем не лишне было бы согласовать сметную стоимость материалов.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!