Что делать, если бывший муж продал мой земельный пай без согласия - советы и рекомендации
Недавно я узнала. Что бывший муж продал мой земельный пай без моего согласия. Пай находился в фермерском хозяйстве и я за него не получала ни капельки зерна ни денег. Никак не могла вернуть его, сколько не ходила по инстанциям в районе. Помогите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы вернуть деньги за мой пай?
Лучший ответ
Ольга Ивановна, Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями о признании сделки недействительной, либо овозврате денежных средств, но чтобы точнее ответить нужно ознакомиться с документами и выяснить ряд дополнительных вопросов
Спасибо, именно так и сделаю!
---Здравствуйте, обращайтесь в суд и решайте вопрос.
Всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!
Для этого только обращаться в суд. Вам нужно попасть лично к юристу и предоставить документы для подготовки иска.
У него задолженность большая по алиментам-мне,как инвалиду 2-й группы(по его вине,решение суда)и сыну,которому не помогал,но его уже нет(сына.взрослому).Не взыщешь с него деньги никак!Как этот вопрос теперь решится-надежды и нет.Почему судоисполнители не выполняют решения суда и свои обязанность-не понятно.Мне нужна помощь,как инвалиду.Получится одни затраты мои для обращения в суд и потеря здоровья.