Неудачная покупка - магазин дисков отказался принять товар из-за нарушения инструкции
Купили в магазине диски, размер они подбирали по модели, они заказали мы ждали неделю, пообещали сделать скидку 20% если оденем у них, но в тот день не было света, поехали и одели резину на другом СТО, а потом выяснилось что сами диски не подходят на машину, продавец категорически отказался принимать товар, по причине что мы нарушили инструкцию, мы должны были сначала диск к машине примерять, а потом резину одевать сказали. Вот 11 тыс и плакали.
Ну а если не берут и не возвращают деньги. Говорят что читали бы инструкцию, а теперь вы одели на них шины., какие наши дальнейшие действия.
Жалобу в Роспотребнадзор, Татьяна
Если товар фактически не подошел по размеру, то имеете право заменить в любом случае.
Жалобу в Роспотребнадзор, Татьяна