Как решить проблему с кредитом, взятым на мое имя в чужом городе, несмотря на утерю паспорта в 2007 году

В 2007 утерян мой паспорт, в милицию обращалась, сейчас хотела взять кредит но мне ответили что за мной есть кредит в чужом городе, как решить такую проблему если я этот кредит не брала?
Лучший ответ

Нам нужно попасть в полицию справку об утрате старого паспорта

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Попросите в полиции (в отделении, где подавали заявление об утере) подтверждение того, что в такой-то период времени вами был утерян паспорт. И предъявите этот документ в банк, где открыт кредит. Не забудьте написать заявление в полицию по акту мошенничества (если на ваше имя действительно был взят кредит без вашего ведома)