Можно ли самостоятельно дописать категорию В в водительскую справку для обучения в автошколе?
Я вот хочу идти учиться в Автошколу на категорию В, но тут проблема такая, когда я получал водительские права на трактор, проходил медкомиссию, просил у психиатра чтобы отметили на трактор и мотоцикл. Можно ли самому дописать легковой автомобиль? И тогда не нужна была категория B, но с лицевой стороны отметили и категорию В, недавно ходил узнавал, что теперь только менять справку, а справке всего ничего, не хочеться выкидывать 600 р на справку, и вот можно так учиться или нет? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Если в Автошколе Вам скажут что такая справка подойдёт учитесь по ней, если нет то придётся пройти заново! Не стоит ручкой пририсовывать признают недействительной
Нет, так сделать нельзя. Нужно предоставить новую справку.
нужно идти и новую справку делать
Дак у меня с лицевой отмечены категории A B и самоходные машины. Может просто дописать самому легковой автомобиль.
Нет самому ничего не нужно исправлять, могут привлечь к ответственности.