Как получить квартиру при расселении общежития, если комната неприватизирована и со мной прописана другая человек?
Могу ли я получить квартиру при расселении общежития, если комната 12 кв.м. неприватизирована? В комнате со мной прописана ещё девушка, её вселили в 2004 г. без моего согласия, т.е. мы друг другу никем не приходимся, лицевые счета разные. Выселить я её тоже никак не могу, т.к. принятие закона о выселении было в 2005 г. Подскажите, что делать.
Только по метражу возможно получение, Ирина (либо - как администрация предоставит, если с лучшими условиями).
Доброго времени суток!
Ирина,да вы можете получить отдельное жилье,так как на 12 кв.м. 2 человек,это нарушение санитарных норм и прочего