Государственная регистрация ограничения права на недвижимость - суть процесса и его последствия
Судебный пристов уведомил о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на объект недвижимости, расскажите что это такое и какие последствия.
Лучший ответ
Вам ограничили права отчуждения имущества, тем самым вы его не сможете не продать не подарить, не сможете сдать в залог и т.д. делается это как обеспечительная мера по долговому обязательству.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!