Незаверенная расписка и акт сверки ревизии - риск юридических последствий и беспокойство
Только пугает.. Но взыскать сможет сумму в гражданском порядке через суд. Расписка имеет силу.
А если я работала не официально и трудовой договор не подписывала
Разницы нет. Взыщет в суде по расписке.
Хм. Если я не брала эти деньги. Стоят камеры, но она их не показывает! При чем не показывает не только рабочие часы, но и время ночное, запасные ключи у начальства есть! Где уверенность , что это не они ночью пришли и взяли те же продукты либо деньги!
В марте она уже была замечена, что ночью они заходили в магазин, но камеры она не показывает и охрана сигнализации( после того как мы спросили у них, снималась ли кнопка с охраны вне рабочее время?! Нам ответили , что они узнают и скажут) спустя время мы все ждём ответа! И распечатку охраны она нам тоже не предоставляет