Как стать опекуном моему брату в сложной ситуации - решение проблемы и взвешенные риски
Моему брату 16 лет, маму лешили год назад род прав и он находится в дет доме, вчера мне позвонили и предложили стать его опекуном, у нас с мужем трое детей и муж боится, то что если он что то натворит у нас наших детей заберут. А брата жалко незнаю что делать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, не поэтому ваш муж боится. Он просто не хочет брать ответственность на себя.
Не отберут ВАШИХ детей.
оформляйте опеку.
Вы мне очень помогли, спасибо!