Муж не выплачивает алименты уже 2 месяца - пристав несет отсутствие его вины
Обратитесь с жалобой к вышестоящему приставу или суд на бездействие СПИ поскольку расчет задолженности производит пристав а не бухгалтерия и с бухгалтерией по поводу алиментов связываться их прямая и основная обязанность.
Пристав не прав. Смена места работы не является основанием для неуплаты текущих платежей по алиментам.
Если вас не устраивает работа вашего пристава, вы можете написать жалобу его начальству.
Добрый день, расчет долга должен произвести именно пристав. а не бухгалтерия мужа.
Требуйте с пристава.
Почему не было алиментов, должен узнавать тоже пристав. И наказывать.
Пишите жалобу на пристава старшему судебному приставу.