Как внести новый факт затопления в кладовке, если уже имеется акт осмотра от ЖЭУ с печатями и подписями?
12/04/2016 меня затопили соседи, ЖЭУ составило акт осмотра и выдала мне на руки с печатями и подписями, вчера я обнаружила еще место затопления в кладовке как внести это если акт уже у меня на руках и реально ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вызывайте ЖЭУ повторно. Они обязаны составить дополнительный акт о затоплении.
Оба акта будут доказательствами затопления в суд при рассмотрении иска о взыскании материального ущерба (ст. 1064 Гражданского кодекса РФ).
Вы мне очень помогли, спасибо!