LSN Messenger
Красноярск, 28.04.2016, 09:16

Оформление временной прописки для знакомой и ее дочери в доме, приобретенном по материнскому капиталу - вопросы долей и возможные сложности

Вопрос №10431664 из г. Боготол
опубликован 28.04.2016, 09:16
Могу я оформить мою знакомую и дочь на временную прописку в дом. Дом куплен под мат капитал и я ещё не оформила все документы. То есть детям доли не сделала и что ещё надо сделать я тоже незнаю.? Но не знаю в дальнейшем не будет ли сложностей с долями, если временную прописку знакомым сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока вы оформление не доведете до логического и юридического конца, прописку не сделаете. Обращайтесь с документами на личную консультацию, все объясню.

28.04.2016, 18:00

можете если есть документы свидетельствующие о собственности.

28.04.2016, 12:52

А не будет сложностей в рег.палате при оформлении долей моим детям?их же хоть и временная прописка в домовой пишут и все такое.

28.04.2016, 12:57

Временная регистрация ни как не повлияет на оформление прав на детей.

28.04.2016, 18:02