Военнослужащий хочет приватизировать квартиру, предоставленную на семью из 4 человек - возможно ли приватизировать ее только на себя? Имеется ли установленная норма м2 на 1 человека при приватизации? И
Вторая часть вопроса осталась без ответа.Существует ли максимальна площадь при приватизации на одного человека в Крыму.? Нужно ли доплачивать за излишки при приватизации?
не нужно ничего доплачивать. никакой нормы, максимальной площади при приватизации нет.
Нет, не нужно доплачивать. Нормы не существует.
да, может, если регистрация только на него