Возможна ли потеря денег при передаче доверенности на продажу доли в квартире брату?
Будте добры скажите пожалуйста, если я отправлю доверенность на продажу своей доли в квартире брату, не получится так что он не вернет мне деньги от продажи моей доли?
Лучший ответ
в доверенности надо указать, что представитель (доверенное лицо) обязан перечислить вам деньги на такой-то счет в банке - нотариус поможет составить
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Может такое получиться
Спасибо за помощь!