Зеленогорск, 28.04.2016, 12:09

Проблема с подписанием Согласия и Доверенности для гражданина Азербайджана на сдачу квартиры - почему миграционная служба отказывается подписать?

Вопрос №10433272 из г. Зеленогорск
опубликован 28.04.2016, 12:09
Хочу сдать квартиру гражданину азербайджана. Он ИП. Написали у нотариуса Согласие и Доверенность на мою дочь. Миграционная служба не подписывает, что не так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Систему не победить! Если бы они ответили, мне не пришлось бы искать ответ в интернете. Там, как обычно, нахамили.

28.04.2016, 12:13

Здравствуйте. Здесь не так то, что по доверенности прописка невозможна.

28.04.2016, 12:14

Победить можно, если потребовать письменный мотивированный отказ. И обжаловать его в суде. Они обязаны принять заявление и подготовить отказ.

28.04.2016, 12:15

А вы у них и спросите. что не так?

28.04.2016, 12:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Систему не победить! Если бы они ответили, мне не пришлось бы искать ответ в интернете. Там, как обычно, нахамили.

28.04.2016, 12:13

Здравствуйте. Здесь не так то, что по доверенности прописка невозможна.

28.04.2016, 12:14

Победить можно, если потребовать письменный мотивированный отказ. И обжаловать его в суде. Они обязаны принять заявление и подготовить отказ.

28.04.2016, 12:15