Сложности приватизации квартиры в Крыму - потеря ордера на выселение и отсутствие прописки
Вопрос о приватизации. Мать главный квартиросъемщик, потеряла ордер на выселение, который добилась через суд Украины, т. к.это было в Крыму 1999 года. Сын, ее сидит в тюрьме, уже с российским паспортом, но без прописки. Как приватизировать квартиру.
В паспортном столе или бухгалтерии, должна быть информация на основании чего вселяли маму(ей открывали финансово-лицевой счет и на основании этого счета она оплачивала коммунальные платежи) или обратитесь в жилищный отдел с тем, что ордер утерян. Вам должны выдать справку о том, что ордер утерян для приватизации.