Возможность предъявить претензии к качеству после расторжения договора, несмотря на получение услуги во время его формального действия
Могу ли я предъявить претензии к качеству после расторжения договора, получив услугу ещё во время его формального действия?
Порядок событий следующий:
12.03 я заявила исполнителю о том, что договор расторгаю, и просила прекратить всякую деятельность с ним связанную устно по телефону; исполнитель отказался расторгнуть договор;
13.03 исполнитель отправляет в мой адрес оказанную услугу - изготовленные по договору документы, - почтой, без акта и каких-либо обращений ко мне;
14.03 я отправляю исполнителю уведомление об отказе от исполнения договора почтой;
16.03 получаю на почте документы по извещению от 15.03;
с 16.03 отправленное мной уведомление ожидает адресата в месте вручения.