Хочу завещать свою долю квартиры своему сыну, это можно сделать у любого нотариуса или только по месту прописки?

Лучший ответ

Добрый день, можете сделать завещание у любого нотариуса.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

как правило нотариус один в округе ведет наследственные дела. закон не запрещает оратиться за оформлением завещания к любому нотариусу в месте вашего проживания,но лучше у того кто ведет наследственные дела.