Нефтеюганск, 28.04.2016, 15:52

Я написал ходатайство чтобы не рассматривали без моего присутствия в связи с тем что нахожусь в длительной командировке.

Вопрос №10435356 из г. Нефтеюганск
опубликован 28.04.2016, 15:52
Я написал ходатайство чтобы не рассматривали без моего присутствия в связи с тем что нахожусь в длительной командировке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд или удовлетворит его, или откажет

28.04.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

правильно сделали, только подтвердить обстоятельства командировки надо было бы

28.04.2016, 15:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я подтвердил обстоятельства командировки копией командиров дачного удостовирения

28.04.2016, 16:02

отлично, значит вероятность удовлетворения ходатайства 95%

28.04.2016, 16:03

Очень хорошо. Удовлетворят вполне вероятно.

28.04.2016, 16:04

Юридические услуги в Нефтеюганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034